CW | ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | ... » Акции » Акции в Речное племя


Акции в Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

№1

Цепь имен: Пушок---Пушок---Тополиный Пух---Речная Звезда
Внешность: сильный светлый кот с яркими, выразительными голубыми глазами и длинноногими лапами, благодаря чему очень быстро бегает, за что и получил свои имена. Шерсть длинная и густая, и красиво развевается, особенно когда он бежит. Довольно сильный и в бою очень ловкий, но в то же время опасная.
Характер: Довольно миролюбивый. Пытается решать все миром, а не сразу лезть в драку. Однако готов кровью защищать свое племя и готова пролить не только свою, но и чужую. Он всегда заботится обо всех, особенно о котятах и о любимой.
Био: Ветряная Звезда чистокровный Ветряная кот, о чем говорит его скорость. Он лучше всех остальных ловит кроликов. С детства все заприметили его ловкость и быстроту. В наставники ему дали самого ловкого и сильного воина, но он даже его обганял. Когда он стала воителем, все часто посылали его на другие земли, в качестве посланника. Когда она стала глашатаем, все ообрили выбор предводителя, ведь он был самым сильным и ловким в племени. Однажды в сезон Голых Деревьев, предводитель заболел Белым Кашлем два раза и потерял две своих последних жизни. После этого Ветряная Звезда стал предводителем племени.
Племя: Ветра
Статус в племени: Глашатай

№2

Цепь имен: Песчинка---Песчанка---Пёстробурая---Пёстрая Звезда
Возраст: 16 лун
Внешность: Красивая кошка черепахового окраса, с выразительными глазами янтарного цвета. Лапки у неё белые, как будто надеты беленькие носочки. Мордочка слегка вытянутая и вечно вездесущий носик.
Характер: Песчаная Буря очень любопытная. Она сплошь и везде, даже не понятно как она так быстро пердвигается. Кажется что она только сейчас была где-то вдалеке а уже здесь. Но несмотря на это она очень ответственная. У неё хорошая память, поэтому она всегда выполняет все самые важные поручения. также она очень заботливая и дарит любовь всем окрыжающим.
Био: Песчаная Буря с детства была бедой для всего племени. Она так часто перебегала границы племен, что из-за этого чуть не развязалась война. Когда она стала ученицей это только прибавило забот всему племени, ведь теперь она имела полное право выходить за пределы лагеря! Даже её наставник не мог её удержать у себя. Когда же она стала воительницей, все племя облегченно вздохнула. наконец-то она стала ценить Воинский Закон и научилась быть ответственной! Когда же она тсла глашатаей, все оценили этот выбор, ведь к тому времени, она научилась сдерживаться и стала очень умной.
Племя: Ветра
Статус в племени: Воительница

2

Я кошка Речная Звезда!!!


Вы здесь » CW | ... » Акции » Акции в Речное племя