CW | ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | ... » Сюжетная линия » Лошади


Лошади

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Однажды целительницам всех племён пришло пророчество: "В половину луны придёт "нечто", что потребует помощи. Это будет во благо всех племен." Никто не понял, что это значит. Все целители рассказали о пророчестве своим предводителям. Все племена решили прийти к месту советов в половину луны. Когда все четыре племени собрались возле Четырёх Деревьев, они ждали долгое время, но вскоре предводителю племени Теней надоело ждать, и он решил уйти. Все поняли, что без одного племени пророчество не случится. Они хотели действовать сами, но вдруг небеса заговорили. "Вы не можете действовать в одиночку". Все племена одобрительно загудели. Звёздные воители впервые заговорили с ними. Но то "нечто", про которое говорилось в пророчестве так и не пришло. Тогда все племена разошлись. Но в эту же ночь целителям племён пришло ещё один сон. Все целители встретились на таинственной поляне. Но на этом месте сон оборвался. На следующее утро целители всех племён вновь рассказали предводителям об своём сне. Тогда все племена поняли, что им было назначена встреча не возле Четырёх Деревьев, а на священной поляне. Когда три племени собрались на священной поляне не хватало одного племени. И это оказалось племя Теней, которое в тот раз ушло и не услышало слов предков-воителей. Тогда каждое племя решило послать за ними по одному из воинов. Когда три воина пришли на территорию племени Теней, на них напал патруль. Небольшой отряд не хотел борьбы, так как их было меньше и они пришли по другому поводу. Одной из трех воителей удалось остановить битву. Главный в патруле согласился провести котов в лагерь. Так коты добрались до Лагеря племени Теней. Там они сообщили о том, что их ждут на священной поляне. Племя Теней согласилось. Когда все племена собрались поляне, к ним явилась дикая лошадь. Она была главная из стада. Эти лошади не принадлежали Двуногим. Она сказала, что Люди отбирают у них территорию полей и забирают их лошадей к себе. И попросила у них помощи. Лошади узнали о лесных воителей от местных кошек. В награду она предложила лесным воителям кусок своей земли. Все племена согласились, ведь скоро сезон Голых Деревьев, а лишняя территория не помешает. Тогда, все племена отправили по четыре самых сильных воинов из каждого племени. Дорога была долгая. Когда они пришли, то заметили, что двуногий на своем маленьком чудовище бегает за одной лошадью. Тогда, коты придумали, что когда в следующий раз придут Двуногие, то всё стадо должно напасть на них и сломать их чудовище. Этот план подействовал.
Однако, не на долго. На следующих день вновь явились двуногие. Они пришли с какими-то странными предметами(силки) и стали отлавливать диких лошадей. Тогда один из воинов решил предпринять отчаянные меры: он кинулся на первого двуногого и стал что есть силы драть его когтями. Двуногий разозлился и стал пытаться поймать воителя. одна из кошек быстро поняла, что коту нужна помощь и стала атаковать Двуногого. Кот хотел заманить Двуногого на обрыв и заставить упасть с него, ценой своей жизни. Он упал, но Двуногий успел остановиться перед обрывом. Тогда незнакомая кошка прыгнула ему на спину и от толчка Двуногий свалился вместе с кошкой вниз. Она не пострадала, потому что приземлилась на мягкое, но вот кот... Он думал, что погибнет, шел на смерть, но не умер. В последний момент Звездные воители бросили свои силы ему на помощь и кот остался жив, хоть и сильно покалечился. Остальные Двуногие увидев смерть своего сородича испугались, а когда на них стал бежать табун грозных диких лошадей, то и вовсе обратились в бегство. Потом возник вопрос "Кто такая эта одиночка и почему она помогает?" разспросив её обо всём, племена узнали, что она живёт на этой територии и защищает вой дом. Но потом кошка спокойно ушла, не оставив за собой ничего. Просто ушла.  Лошади и коты торжествовали!
Когда дикие лошади отдали часть своей территории, коты увидели, что она была довольно большая. Но как разделить эту территорию?

Целители(4 штуки)-
Предводители(4 штуки)- 
Эпизод "Поход за племенем Теней"

Воители Речного,Грозового и Ветра(3 штуки, по одному от каждого племени.)-
Воительница, которая остановила битву-
Пять котов(племя Теней)-
Представитель племени Теней-
Эпизод "Битва лошадей и котов против Двуногих"

4 кота(племя Теней)- 
4 кота(Грозовое племя)-
4 кота(Речное племя)-
4 кота(племя Ветра)-
Пострадавший кот-
Кошка,решившая исход битвы(одиночка)-

2

Emmi написал(а):

Представитель племени Теней-

Я могу пойти на эту роль.


Вы здесь » CW | ... » Сюжетная линия » Лошади